я купил wifi роутер DIR_300NRUB5 компании D-Link и вот написано по умолчанию имя пользователя "admin" пароль "admin"

андрей кольцов Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
А ОН НЕ ВХОДИТ ПО ADMIN ADMIN ПИШЕТ НЕПРАВЕЛЬНОЕ ИМЯ ИЛИ ПАРОЛЬ!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 12 лет назад
попробуйте пароль единицы, или прочитайте инструкцию, возможно пароль изменен
1 1 Профи (765) 12 лет назад
Сзади есть кнопка ресет. В инструкции почитай как её использовать. Это если никакие настройки в роутере не делали.
Юрий Мыслитель (8865) 12 лет назад
Нажми разогнутой скрепкой кнопку Reset
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Еще вариант - заходите с браузера Internet Explorer. Другие могут не пускать.
Артём Бондарев Мастер (2020) 12 лет назад
Пускают и хром и опера
Писать надо маленькими буквами
если не помогает - ресет выжимать для верности 7 секунд, потом перезагрузить и сконфигурить заново