модем. Как разогнать 3G модем? может есть какие нибудь хитрости (или программы)

TALAR Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
если Вам надо улучшить сигнал 3G модема и, следовательно, увеличить скорость интернета, то можно поставить фильтр, усиливающий сигнал.
Я фото и описание вот здесь выложила:
http://youtoall.ru/sdelat/kak-uluchshit-tv-signal-i-ubrat-pomehi
Шум дождя Искусственный Интеллект (348344) 12 лет назад
А куда ты его гнать собрался.. . если есть фирма которая согласится тебе предоставить инет 3Ж на большой скорости.. . то возьми соответствующий модем.. . насколько понимаю 21Мбит/с уже без проблем.. . в пределах 2000 руб.. .
Только вот где найти ОПСОСа который даст такой инет.. . )))
Роман Иванов Профи (935) 12 лет назад
сам им пользуюсь, разгнать его никак не выйдет (а способы в интернете либо обман либо нужного эффекта не приведут) , а на счет увеличения уровня сигнала, то поможет если у вас очень низкий сигнал 3g, ну а для его поднятия я бы рекомендовал купить просто юсби удлиннитель