Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как излечить 4 степень рака груди

vasina Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ир$С Гений (97237) 12 лет назад
В жизни всё бывает! У моего отца когда то тоже была 4стадия. Матери сказали терпите год. Потом готовьтесь.. . Сидел на наркотиках, которые выписывали по специальным рецептам. А он всё не умирал и не умирал. Стали наркотики уменьшать от 4 до2 в день, потом один, потом совсем отменили.. . Отец прожил после этого ещё 18 лет и умер от пьянки.
Вы выполняйте все требования врача. Сами себе говорите, что всё будет хорошо. Я БУДУ ЗДОРОВА. Тут ещё важно не перестану болеть, а буду здорова. Слово "болеть" не употреблять.. . Вспомните всех, на кого были обижены, простите всех. Обиды и стрессы влияют на наши болезни.
Источник: Наплевать на мнения, что, 4 стадия это всё. Вы сами себе хозяйка!
Остальные ответы
Recluse Мастер (2013) 12 лет назад
Если человек обладает огромной силой воли, то это можно сделать даже одним желанием со словами вроде "Спасибо за мое излечение", главное это в любом случае не впадать в расстройство и оставаться спокойным.