Вот девушка хороша (парень-не важно)-и характер и готовить умеет а вы ее не Любите-что делать будете?

Зима*** ... Мастер (2058), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
извиняюсь про готовку- если речь о парне)))))) ) Праздники еще не кончились.. у меня...
Лучший ответ
2040 Мыслитель (8375) 12 лет назад
не надо это затягивать эти отношения, при всей кажущейся безоблачности дальше будет только хуже обоим.... раньше, я бы тоже ответил - что жил бы дальше пока жилось вместе, пустив на самотек, но сейчас поумнев понял, что так нельзя, хотя бы потому, что чем дольше это будет длиться, тем позже вы будете с тем человеком, который будет единственным, если вообще не упустите его.. . эти отношения надо прекращать...
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Спасибо! Хоть один талковый совет...вопрос в том-...есть ил она любовь и сколько пар живут..по Любви...
2040 Мыслитель (8375) поверьте мне она есть, я видел это своими глазами, и пусть у меня ее нет, но даже чтобы видеть ее у других, и радоваться за них, ради этого стоит жить...
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
ну да,как больной зуб,запустишь и получишь по полной программе
Остальные ответы
Максимкеус Просветленный (25532) 12 лет назад
Ну как там в сказке Пушкина про повариху и ткачиху))
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Как там...в сказке?
Максимкеус Просветленный (25532) там так сказочно все) повариху отправил на кухню а ткачиху посадил за прялку)
ПОВЕЛИТЕЛЬ Знаток (426) 12 лет назад
Буду дальше ее нелюбить но пользоватся
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
зАЧЕМ Человеком пользоваться????Это же Человек а не вещь????
ПОВЕЛИТЕЛЬ Знаток (426) А как иначе? сказать ей правду и искать другую? смысл? эту в любой момент можно отправить ты же ее не любиш и значит тебе всеравно, найдеш другую полюбиш и уже не выгониш сразу. А так можно совмещать приятное с полезным и дома у тебя дурочка которая многое стерпит и с другими мутить. Извини но такова правда.
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Ничего не буду. а что тут можно поделать? сердцу трудно приказать...
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
То есть бросите..не любимого?
Берсерк Оракул (86891) Да.
????YaNa???? Гуру (2970) 12 лет назад
пользоваться и не более
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
КАК можно пользоваться Человеком??? Человек же не вещь????
????YaNa???? Гуру (2970) в этой жизни всё возможно
Alexandr Мыслитель (8871) 12 лет назад
если внешне для меня привлекательна, то так даже лучше
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Делать что с таким Человеком будете?...Бросите его- если не любите?
Alexandr Мыслитель (8871) Любовь может прийти потом, немного позже...
ALEXEY GRISHIN Мыслитель (7907) 12 лет назад
Ни чего делать не буду, зачем рядом человек, которого я не люблю и который не любит меня?
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
А если она вас Любит а вы нет?
ALEXEY GRISHIN Мыслитель (7907) Такого не может быть ,я не общаюсь с теми к которым людям у меня нет симпатии .
Кэти Мудрец (11689) 12 лет назад
Если это выгодно-то пользоваться, если нет-зачем он сдался?
Тем более что характер хороший, готовить вон любит... Ну и пусть готовит, бесплатной кухаркой будет.) )
А любовь достанется любимому-)
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Люди!!! Вы почему такие жестокие????Разве можно пользоваться ЧЕЛОВЕКОМ? Он же не вещь и ТОЖЕ хочет Любви!!!
Alexandr Мыслитель (8871) Не переживай! Их всех Бог накажет! )
devil Оракул (85166) 12 лет назад
Готовка и характер это не главное .Есть еще сила воли, желание быть счастливой и чем она готова пожертвовать ради этого! Вот в чем вопрос . Все мы хорошие
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Речь о том что...всем она будет хорошо а если Любить ее не будете- что делать будете?
devil Оракул (85166) Я по своей сути такой человек что вряд ли полюблю.Буду верным,заботливым, всё для неё ,но вот любить не смогу .уже не раз девушки на это жаловались.Говорят что какой то я без чувственный .после того как расстанусь мне больно,обидно,но что от меня хотят так понять и не могу .