На выборах президента Прохоров будет мечтать обогнать Явлинского хотябы на однин голос и наоборот)Какой смысл им

Фак Оракул (54327), закрыт 12 лет назад
баллотироваться всем ясно что они далеки от лидерства,наверное чтоб их просто не забыли совсем?
Лучший ответ
Selin Dion Просветленный (22405) 12 лет назад
с жиру бесятся. скучно. деньги девать некуда. прохорову жениться надо, детей завести... другие заботы будут.
Остальные ответы
Love Music Мыслитель (6398) 12 лет назад
Откуда токая уверенность? Мне кажется многие за прохорова будут голосовать (прост много кто собирается)
Balhash-baklush Мудрец (16801) 12 лет назад
Популярность надо поддерживать любым путем, в мас-культе давно известно, скандальчик или типа того, чтобы не забывали. Прохоров может амбиции иметь.
Наталья НелаеваМыслитель (6389) 12 лет назад
Дурачёк, зачем Прохорову
популярность любым путём? Зачем она ему вообще, глупый?
Balhash-baklush Мудрец (16801) Не знаю. Его надо спрашивать.
Наталья Нелаева Мыслитель (6389) 12 лет назад
Мечтаешь - ты о вечной халяве, поэтому психология таких, как Прохоров или Явлинский тебе чужда. Ты никогда ничего не поймёшь.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 12 лет назад
Нет, Прохоров наберет приличное кол-во голосов.
Намного больше, чем Явлинский.