Бьютилэнд
+1Сколько оптимально минут надо брать в солярии и как часто можно туда ходить?
Зависит от кожи.
Первый раз не больше пяти минут. А вообще не чаще, чем один разв два дня.
5-10 минут, раз в неделю с использованием крема для солярия
Все зависит от типа кожи, но я еще тот заядлый солярист, поэтому советую опираясь на свой опыт. Итак - если вы бледнокожая, много веснушек или родинок - солярий не для вас. Второе - всегда надевать стикини на грудь и пользоваться кремом для загара в солярии. Третье: начинать загорать с 5 минут и лучше в горизонтальном солярии. Загорать начинать с 5 минут 2-3 раза в неделю. Удачи!
5-10min
Это все тебе скажут там.