Сколько денег должно сдерать за пользование ICQ с телефона?

Ser Знаток (487), закрыт 7 лет назад
У меня теле2, телефон S5230, сижу в аське, но мне кажется что сдирает много денег, сколько вообще она должна сдирать (Аська) или подскажите как настроить чтобы было дешево, заранее огромное спасибо!!! _)*
Лучший ответ
Остальные ответы
BLACK GHOST Мастер (1158) 12 лет назад
Ето усё в зависимости от твоего тарифного плана на Интернет подключение,
PS:Сама ICQ Много трафика не берёт.
Anadriel Гуру (3314) 12 лет назад
У Вашего провайдера должна быть услуга дешового интернета (обычно с ежемесячной оплатой) . Отключите смайлы.