Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы относитесь к тем кто ходит по домам колядовать и посевать?

Светлана Светикова Мастер (1507), закрыт 8 лет назад
вот на украине там дети бегают по дворам в селе и толком то петь колядки не могут а мне кажется насыпать зерна во всех комнатах не очень то и хорошо
Лучший ответ
Алевтина Лахина Мудрец (13796) 8 лет назад
колядовщики уходят от меня с рекомендацией читать Библию, а не шляться по квартирам высматривая. что где плохо лежит.
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85073) 8 лет назад
Мне всё равно, но двери я не открою, извините.
Ivan Limar Гуру (3202) 8 лет назад
это ведь прекрасно. ах как жаль что это уходит. не нами придумано и не нам судить
Русский Мальчик Мастер (1037) 8 лет назад
Смотря кто ходит. А то бывает бичи попрошаи ходят.
Особое мнение Искусственный Интеллект (222894) 8 лет назад
а как плохо нажраться всякой еды на Новый Год,
да еще зря деньги на питарды потратить.

его вы тоже не отмечаете - это тоже условность.

правильно зачем эти веселья - водку можно и без повода пить.

атаман Козолуп Мудрец (14939) 8 лет назад
Как к дуракам. Ходят пьяные, сраные и бог знает какие.
Loratus Искусственный Интеллект (111684) 8 лет назад
Да пусть веселятся. Главное, чтобы меня не трогали. В дом, конечно, не пущу.
людмила мардоян Просветленный (21523) 8 лет назад
Недавно в метро троих парней наблюдала.)) ) Ходили по вагонам. Отвращения или неприязни они не вызывали. Наоборот. Люди улыбались и давали им с удовольствием.
Валерий Лучкин Просветленный (27651) 8 лет назад
Оглушаю лопатой, кромсаю бензопилой, закапываю за дровяным сараем !! Добропожаловать !!:-)))
Людмила Карабаджак Ученик (199) 8 лет назад
очень хорошо, это ведь весело, и приятно от того что тебя поздравляют с праздниками) я считаю что это прекрасно)
LOM Мастер (1979) 8 лет назад
Некоторые люди забывают свои традиции, а в нашей семье ее не забывают мы очень весело проводим это мероприятие и то что зерно сыпят в комнаты это очень хорошая примета и что ребятишки бегают по дворам и их угощают то это тоже хорошо. Теперь не то время в городах соседей не знают, дикие люди сидят в своих клетках под замками, другое дело за городом .в основном на свежем воздухе находишся. всех знаеш. хотя я и не в городе и не в селе живу, а на базе отдыха иногда забудеш закрыться да и не от кого.
Ирина Алексеева Оракул (96630) 8 лет назад
Нормальнео отношусь, но у нас домофон, да и не принято, чтобы дети бегали по чужим подъездам.
Похожие вопросы
Также спрашивают