Почему кролик когда я его поднимаю начинает брыкаться и бить меня задними ногами ?

Алина Знаток (320), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 12 лет назад
Потому что он трусишка и ему это неприятно.
AlexsiR Профи (515) 12 лет назад
его молотком вшатать нада по голове
Feella Профи (906) 12 лет назад
А чтобы ты делала на его месте, если бы тебя подняли за шиворот? Я думаю, тебе бы тоже непонравилось :)
gugaone Профи (618) 12 лет назад
незнаю, у мя крысы, но или он не привык к тебе или просто боится, а может нервы