Не грузится ОС с новой материнкой

Руслан Нуряев Мастер (1110), на голосовании 12 лет назад
Купил материнскую плату ASUS P5G41T-M LX3 вместо старой msi p6ngm, радости было полны штаны пока я не включил компьютер: биос грузится, затем появляется окно - система windows не загружается с вариантами обычной и безопасной загрузки. Выбираю обычную комп перезагружается и то же самое, вставлял диск восстановления от депо но новая материнка ее не принимает, и опять все заново. Люди что мне делать?
Дополнен 12 лет назад
как я установлю дрова, если ос не грузится
Голосование за лучший ответ
Владимир Казанцев Ученик (247) 12 лет назад
Установи дрова на материнку
Scarabey Искусственный Интеллект (110994) 12 лет назад
идиот что ли? читать надо описание, что винда ЦЕПЛЯЕТСЯ к железу, а именно больше 3 устройств и ее надо переустанавливать
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71483) 12 лет назад
сохраняйся и ставь новую винду, или делай из старой загрузочный с Acronis True Image Home 2011
дима Мудрец (11629) 12 лет назад
Для начало переустонови на новом железе windows