Нужна работа! Какую профессию искать чтобы работать вечером???

Одуванчик* Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Нужна работа! Какую профессию искать чтобы работать вечером??? Без опыта работы и специального образования! Я студентка!
Лучший ответ
Ир$С Гений (97237) 12 лет назад
Не знаю как в Вашем городе, в Н. Новгороде есть специальные студенческие отряды. Работают в свободное от учёбы время в гипермаркетах города. Зайдите в крупный гипермаркет Вашего города (Карусель, Ашан, Реал, Лента... ) Найдите там работающего молодого человека или девушку в красной футболке. Спросите у него номер телефон из организации (у них телефон на спине написан).
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
"МакДональдс - свободная касса! ". Или официанткой
Иван Безродный Мудрец (16639) 12 лет назад
Минетчицой, наверное. Но то же учиться надо.