авто на транзитах

Пользователь удален Профи (961), закрыт 16 лет назад
..справка счёт на мне....может ли кроме меня ездить кто нить ещё по доверенности?!..
Лучший ответ
geolog_177rus Гуру (3093) 16 лет назад
Можно. После оформления справки-счета и записи в ПТС ты становишься владельцем и можешь доверять свое имущество (авто) кому захочешь.
Остальные ответы
Alex Гуру (2612) 16 лет назад
Не не может, т.к. владельца фактически, до постановки на учет у а/м нет. Да и ты можешь только 5 дн. езждить...
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
нет, не может, да и тебе всего 30 дней можно
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
неа! и в течение 30 дней ты обязан на учёт поставить