Прочитайте и ответьте

Оля Грицкевич Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Я поссорилась с близкими подругами. Я отключила свой телефон, чтобы не разрядился. Но мы договорились быть на связи. А потом моя мама позвонила маме одной из подружек спросить про то, что с моим телефоном и сказало лишнее (о том что мы собираемся в клуб). Мы никуда не пошли, настроения нет ни у кого. Мама отругает наверное мою подругу. А во всем я виновата, я объяснила, но не извинилась. Мне кажется что мы серьезно поссорились. Раньше не так ссорились. Я плакала весь вечер. Ну они были вчера как чужие для меня. Я так настроилась, готовилась к тому что проведу хорошо время. Ведь старый новый год все-таки. А новый год мы вместе отмечали. Мне сейчас очень одиноко. Вместе мы не работаем. Поэтому не увидимся. Они сами не звонят. А я вчера все что могла рассказала им, но в ответ услышала много плохого. Если я сама позвоню не знаю даже сказать. Первая обычно я иду на контакт. Я одна наверное так переживаю
Лучший ответ
Tankanat ))))))) Знаток (300) 12 лет назад
помиритись время всё лечит поверь мне:)
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (69) 12 лет назад
Не пиши один и тот же вопрос несколько раз, не переживай из-за того что случилось, в жизни намного бывает хуже чем какая-то ссора.