Мужики счас очень стремные пошли...

MARINA Профи (915), закрыт 12 лет назад
Штаны сейчас по-моднее ищут, кремчиками увлекаются.. , стринги одевают... Шарфики под цвет.... чего-то... КаРоЧе.. уЖоС, да и только...
Лучший ответ
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Сами вы стремные Я не стремный .
MARINAПрофи (915) 12 лет назад
я хаВоший....правда?!)))
вячеслав томашевский Гуру (4822) Что за набор букв7
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
А ты посмотри на современных женщин и всё поймёшь)
anonymous unknown Новичок (0) 12 лет назад
Вот я брутальный - косуха, берцы, лысый, амбал. Тебе такие нравятся?)
MARINAПрофи (915) 12 лет назад
не, не нравятся, но музыку они нормальную слушают=))
anonymous unknownНовичок (0) 12 лет назад
а какие тогда нравятся?)
MARINA Профи (915) ну такие, чтоб по-меньше трепались, слово свое держали, головой думали чаще...СтИль одежды консервативный, тоесть классика, даже спортивная, но классика...Никаких модных в этом году тенденций...Чтоб его это НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО))Ну и просто опрятность..
Профессор Оракул (55530) 12 лет назад
да да такие противные все
MARINAПрофи (915) 12 лет назад
особенно те, которые в инете торчат сутками....Лично бы придушила...
Профессор Оракул (55530) да ладно тебе таких как ты трое меня не придушат,хотя я конечно заслужил
Зиц-председатель Мыслитель (8426) 12 лет назад
а бабы носят усы, водочкой увлекаются, в качалку ходят, КаРоЧе.. уЖоС, да и только
MARINAПрофи (915) 12 лет назад
противный ты, не люблю, когда со мной не соглашаются:(
Амброзио Гуру (2845) 12 лет назад
да, ладно, врать
Источник: пизди, да, знай меру
Snow Queen Мудрец (11906) 12 лет назад
ахахах да современым "парням" плакать нельзя ...а то туш потечет)))
Зиц-председательМыслитель (8426) 12 лет назад
своим ответом,ты довела меня до слёз))
Snow Queen Мудрец (11906) хах я надеюсь туши не было?)))
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 12 лет назад
Наташ.. . а это точно мужики.. . ты ничего не перепутала.. . )))
MARINAПрофи (915) 12 лет назад
ну я же говорю, они себя таковыми называют...И грустно, что их настоящих так мало...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 12 лет назад
Мда... НАСТОЯЩИЙ мужик должОн вонять пОтом и носками, шмыгать носом и подтягивать сползающие "треники" с пузырями на коленях...:))))
MARINAПрофи (915) 12 лет назад
зачем такие крайности....Он должен быть опрятным.., но не более..
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Так я не вижу ничего плохого в модных штанах. А "опрятность", имхо, как раз и подразумевает и средства от прыщей, и хороший дезик, и уход за ногтями... И, кстати, в набитом трамвае южного города жарким июльским полднем гораздо приятнее утыкаться носом в БРИТУЮ и "ПРОДЕЗОДОРАНТЕННУЮ" мужскую подмышку...:))))
Vladimir Lobko мастер ТАТУИРОВОК Мастер (1782) 12 лет назад
Что за гомосятину ты тут пишешь? Линчевать всех гейских!! ! Нормальных пациков тоже полно, у меня все друзья нормальные, нет таких, которых ты имеешь ввиду. Может тебе лучше круг общения сменить?
MARINAПрофи (915) 12 лет назад
у меня его нет, круга этого...))Я по сторонам на улице смотрю...
Vladimir Lobko мастер ТАТУИРОВОК Мастер (1782) Так радуйся, что ты не в этой среде. Мужчина должен быть мужчиной, не до носков вонючих и жирного живота, все в меру. Но должен быть брутален и вежлив, потому что и быдло не гуд и гей не гуд, как то так вот. Не знаю как точно объяснить))).
Татьяна Чернецова Мыслитель (5044) 12 лет назад
То, что вы сейчас перечислили - это не мужчины, а мальчики. Настоящих мужчин много, просто их сейчас разглядеть сложно, так же, как и порядочных девушек.
Источник: P.S. На днях видела парня в розовых уггах - вот это да! Давно так не смеялась))))
Зиц-председательМыслитель (8426) 12 лет назад
а шо такое угга?
MARINA Профи (915) вот он настоящий мужик=))Настоящий мужик не знает, что такое угга))
Олег Луговцов Мудрец (19579) 12 лет назад
не понятно противно или смешно?
Сергей Ульянов Просветленный (40770) 12 лет назад
Ох яб тебе показал брутального мужика))) )
Александр Абакумов Мудрец (11457) 12 лет назад
Не ну следить за собой похвально конечно, но когда перебор в женоподобность уже это уже лишнее, надо оставаться тем кем родили