Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мужики счас очень стремные пошли...

MARINA Профи (915), закрыт 8 лет назад
Штаны сейчас по-моднее ищут, кремчиками увлекаются.. , стринги одевают... Шарфики под цвет.... чего-то... КаРоЧе.. уЖоС, да и только...
Лучший ответ
вячеслав томашевский Гуру (4828) 8 лет назад
Сами вы стремные Я не стремный .
MARINAПрофи (915) 8 лет назад
я хаВоший....правда?!)))
вячеслав томашевский Гуру (4828) Что за набор букв7
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10981) 8 лет назад
А ты посмотри на современных женщин и всё поймёшь)
anonymous unknown Новичок (0) 8 лет назад
Вот я брутальный - косуха, берцы, лысый, амбал. Тебе такие нравятся?)
не, не нравятся, но музыку они нормальную слушают=))
anonymous unknownНовичок (0) 8 лет назад
а какие тогда нравятся?)
MARINA Профи (915) ну такие, чтоб по-меньше трепались, слово свое держали, головой думали чаще...СтИль одежды консервативный, тоесть классика, даже спортивная, но классика...Никаких модных в этом году тенденций...Чтоб его это НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО))Ну и просто опрятность..
Профессор Оракул (55227) 8 лет назад
да да такие противные все
особенно те, которые в инете торчат сутками....Лично бы придушила...
Профессор Оракул (55227) да ладно тебе таких как ты трое меня не придушат,хотя я конечно заслужил
Зиц-председатель Мыслитель (8420) 8 лет назад
а бабы носят усы, водочкой увлекаются, в качалку ходят, КаРоЧе.. уЖоС, да и только
противный ты, не люблю, когда со мной не соглашаются:(
Амброзио Гуру (2831) 8 лет назад
да, ладно, врать
Источник: пизди, да, знай меру
Snow Queen Мудрец (11914) 8 лет назад
ахахах да современым "парням" плакать нельзя ...а то туш потечет)))
Зиц-председательМыслитель (8420) 8 лет назад
своим ответом,ты довела меня до слёз))
Snow Queen Мудрец (11914) хах я надеюсь туши не было?)))
Шум дождя Искусственный Интеллект (297945) 8 лет назад
Наташ.. . а это точно мужики.. . ты ничего не перепутала.. . )))
ну я же говорю, они себя таковыми называют...И грустно, что их настоящих так мало...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (161665) 8 лет назад
Мда... НАСТОЯЩИЙ мужик должОн вонять пОтом и носками, шмыгать носом и подтягивать сползающие "треники" с пузырями на коленях...:))))
зачем такие крайности....Он должен быть опрятным.., но не более..
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (161665) Так я не вижу ничего плохого в модных штанах. А "опрятность", имхо, как раз и подразумевает и средства от прыщей, и хороший дезик, и уход за ногтями... И, кстати, в набитом трамвае южного города жарким июльским полднем гораздо приятнее утыкаться носом в БРИТУЮ и "ПРОДЕЗОДОРАНТЕННУЮ" мужскую подмышку...:))))
Vladimir Lobko мастер ТАТУИРОВОК Мастер (1782) 8 лет назад
Что за гомосятину ты тут пишешь? Линчевать всех гейских!! ! Нормальных пациков тоже полно, у меня все друзья нормальные, нет таких, которых ты имеешь ввиду. Может тебе лучше круг общения сменить?
у меня его нет, круга этого...))Я по сторонам на улице смотрю...
Vladimir Lobko мастер ТАТУИРОВОК Мастер (1782) Так радуйся, что ты не в этой среде. Мужчина должен быть мужчиной, не до носков вонючих и жирного живота, все в меру. Но должен быть брутален и вежлив, потому что и быдло не гуд и гей не гуд, как то так вот. Не знаю как точно объяснить))).
Татьяна Чернецова Гуру (4999) 8 лет назад
То, что вы сейчас перечислили - это не мужчины, а мальчики. Настоящих мужчин много, просто их сейчас разглядеть сложно, так же, как и порядочных девушек.
Источник: P.S. На днях видела парня в розовых уггах - вот это да! Давно так не смеялась))))
Зиц-председательМыслитель (8420) 8 лет назад
а шо такое угга?
MARINA Профи (915) вот он настоящий мужик=))Настоящий мужик не знает, что такое угга))
Олег Луговцов Мудрец (19567) 8 лет назад
не понятно противно или смешно?
Сергей Ульянов Просветленный (40766) 8 лет назад
Ох яб тебе показал брутального мужика))) )
Александр Абакумов Мудрец (11433) 8 лет назад
Не ну следить за собой похвально конечно, но когда перебор в женоподобность уже это уже лишнее, надо оставаться тем кем родили
Похожие вопросы
Также спрашивают