Как бы ВЫ себя повели,если бы ВАША вторая половинка была интеллектом выше чем ВЫ?:)

NATALI Просветленный (25652), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Умная женщина никогда не покажет, что она умнее мужчины, мужчина должен чувствовать что он глава и защитник дома.
А вообще думаю что все должно гармониравоать, если один соображает в чем то одном, то другой должен уметь или знать что-то другое, тогда половинки будут друг друга дополнять.
Киночка Высший разум (125263) 12 лет назад
ща у своего спрошу ..
Источник: ))
ляляля Гуру (4753) 12 лет назад
Мне бы это определённо понравилось, люблю умных людей. Но во мне бы дух соперничества разыгрался, была бы причина, больше развивать свой интеллект.
Алиса Цыбрий Профи (896) 12 лет назад
старалась бы дотянуться до его уровня и советвалась бы неприменно сним всегда