Объясните в чем тут дело?! Может я туплю?

Олег Олег Профи (504), закрыт 12 лет назад
Вобщем с девушкой знакомы 4 месяца. Говорит что любит меня, что ей никто кроме меня больше не нужен, ей со мной хорошо рядом и без меня она не может. Иногда закатывает мне не долгие истерики по поводу того: Зачем я тебе нужна? И все в таком роде. Говорю ей что люблю её, что нашел ту которую долго искал. Она успокаивается и говорит, что хотела проверить какие у нас отношения. Была ситуация не приятная когда пришлось почти расстаться...и она говорит мне: Давай останемся друзьями якобы и сохраним теплые отношения. Я ей сказал, что никако дружбы не получится и речи об этом быть не может. Тут она видимо испугалась и сказала: Не уходи от меня! Да я без тебя не могу! Вобщем помирились, все замечательно. Тут снова истерика, проверка отношений! Я уже ниче не понимаю. чего она хочет? Замуж хочет что ли?)))
Лучший ответ
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Проверяет она что вы к ней чувствуете.. -знакомом все. Вниманием одарите ее. заботой... НО помните и знайте-она очень переживает просто.. -и наверняка -Любит думаю.. -дорожит отношениями. . (возможно уже была- брошена)...
Остальные ответы
Людмила Карабаджак Ученик (199) 12 лет назад
Возможно и замуж, ну я понимаю одна проверка, но не постоянно же.. да возможно девушка внимания хочет и что бы побегали за ней) да а в принципе никто знает что на уме у нас, у женщин))!
лолочка сабитова Ученик (32) 12 лет назад
побольше уделяй внимания ей, чтобы она была уверена в тебе. а вообще это быстро надоедает ребятам-навязчивость, девушка должна быть загадкой и никогда не показывать насколько сильны ее чувства
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
Проверки, как долго ты будешь терпеть её заморочки! Делает подкаблучника. Если ты терпишь сейчас, то после брака, будет вообще полная задница. Только 2 выхода, либо ты её построишь, раз и навсегда, либо я не завидую твоей семейной жизни. Не женись до тех пор (год, два, три,... сколько надо) , пока она не станет человеком. Но долго тянуть тоже не следует, ведь моложе не становитесь! Просто разойдитесь. Пусть она ищет того, кто согласен терпеть её истерики.. . :)))))))))))))))
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 12 лет назад
100%. когда начинаются истерики каждый день, надо что-то менять. свадьба лучший выход. или расставание.
ircha Semechkqva Профи (704) 12 лет назад
Можт она просто боится до конца вам довериться. Может её обидили в прошлых отношениях.