Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос.

Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9802), закрыт 8 лет назад
У подруги 3 отрицательная группа крови, у её первого мужа тоже эта группа крови. Год назад они развелись, у них двое детей.
Щас она снова выходит замуж, планируют ребёнка, у мужа 1 положительная группа крови, может возникнуть резус-конфликт?

Слышали что первого ребёнка как правило без проблем вынашивают, только вот мы не поймём первого ребёнка вообще или первого ребёнка от "конфликтующих" родителей?
Лучший ответ
Зеленый ЧЕЛ :-) Мудрец (10203) 8 лет назад
От "конфликтующего".

Просто ей надо будет постоянно кровь сдавать. Точно не знаю но у меня у подруги подобная ситуация. У них там какой-то конфликт у антител что ли... .

Ну вообщем если все держать под контролем опытного врача и во время применять меры, то бер-ть должна протечь хорошо!!!!
Источник: Привет!!!! У меня у Катюши 1-. Тоже парюсь о ее будущем (((
Очень злая РЕДИСКА!Мыслитель (9802) 8 лет назад
У нас с мужем 1 отрицательная, у детей тоже)
Зеленый ЧЕЛ :-) Мудрец (10203) Тебя наверное тоже заставляли сдавать кучу анализов????
Остальные ответы
Black Magic Оракул (70647) 8 лет назад
Если у женщины отрицательный резус, а у мужчины положительный, то резус-конфликт возможен.
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138384) 8 лет назад
Поздравляю Вас с рождением сына)) Пусть растет здоровеньким и крепеньким)) )
Как назвали-то?
Очень злая РЕДИСКА!Мыслитель (9802) 8 лет назад
А, спасибо:)))
Трофим)
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138384) Ух,ты))Красиво))
Собака-Улыбака Оракул (57095) 8 лет назад
Конфликт будет, но первый совместный ребёнок родится нормально, если хотят ещё детей потом, то после родов (или во время беременности) понадобится инъекция гаммаглобулина...
Татьяна Б. Гуру (4296) 8 лет назад
Резус-крнфликт бывает в редких случаях, для этого мамочка регулярно сдает кровь на антитела. А в вашем случае первого от "конфликтующих" родителей. У меня отрицательный резус, у мужа положительный, первый ребенок родился с положительным резусом, вот ждем второго и не паримся по этому поводу
Похожие вопросы
Также спрашивают