Здраствуйте помогите пожалуйста!

Анна Гавриенко Ученик (13), на голосовании 12 лет назад
сегодня была у психиатра она мне поставила диагноз Органическое эмоционально лабильное [астеническое] расстройство
что ето такое?
я просто не могу находиться в помещениях или ехать в транспорте я боюсь что потеряю сознание или у меня начнетса рвота...
Голосование за лучший ответ
Елена Жукова Мыслитель (8874) 12 лет назад
Ничего серьёзного - быстрая утомляемость при эмоциональном напряжении. А от укачивания попей Аэрон.