А обманывать себя...вы уже хорошо научились.?

Бабочка Искусственный Интеллект (250204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1162) 12 лет назад
Этому никго учить то ненадо.
Отучиться вот сложно.
Остальные ответы
WeeKing Мастер (1517) 12 лет назад
вполне) часто путаюсь) хорошо мыслить осознано и трезво могу)
Мяу Искусственный Интеллект (386863) 12 лет назад
да, научилась оправдываться. . сама себе! -)))) поэтому развешала по всей квартире напоминания, чтоб когда потянется рука к холодильнику ( например) , прочитала укоряющее объявление: " ты же решила не есть на ночь! " -)))))))) а в ванной на зеркале объява: не забудь достань лед! для умывания. . и т. п. -)))))
Любовь ИлюхинаПрофи (787) 12 лет назад
класс!!! тоже на холодильник повешу)) спасибо!)
Юсечка Гуру (2854) 12 лет назад
А учиться то и не надо! Это от рождения дано. Сколько живу-столько себя и обманываю и это у меня довольно хорошо получается :)
Ljuba Panasenko Мастер (2483) 12 лет назад
Постоянно обманываю себя, что у меня все хорошо-только что бы родным было нормально.
Алина Громова Профи (791) 12 лет назад
А как же! :)
Как считают индусы, одно из того, что лежит в основе творения мира - майя - иллюзия, обман. Без него нельзя было сделать так, что мир, в котором мы живём, воспринимался нами как реально существующий. И всё, что вокруг нас происходит, по большому счёту - обман.
Говорят, что человек подобен Богу.. .
А что Бог создал?
Из этого следует, что мы умеет в первую очередь?) )

Шутка!
Но, как известно в каждой шутке только доля.. . шутки.. . или правды.. . как вам больше нравится) )
:)
Любовь Илюхина Профи (787) 12 лет назад
люди иногда даже не думают, что они лгут. просто они даже себя не знают. жизнь с понедельника, хочу заняться спортом, изучать что-то. но у нас есть интернет, диван и телевизор. я сама часто вижу это за собой. да не хватает силы воли...
. Искусственный Интеллект (115575) 12 лет назад
Обмануть себе не возможно, если нет раздвоение личности.
Богатая и счастливая Мыслитель (5818) 12 лет назад
отучивалась долго, даже не знаю, научилась ли.... Да не буду обманывать... себя -научилась!)
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
как и каждый член общества