как называется программа каторый удаляет все сохраненные файлы и программы после выключения или перезагрузки?

Sem muz Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
недавно в инет клубе установил на клиентских компов программу каторый удаляет все сохраненные программы и файлы после перезагрузки или после выключения шас не магу спомнит имя кто небуть знает такое программу
Голосование за лучший ответ
толик трубин Гуру (2696) 12 лет назад
shadow user
или
shadow mode-я пользуюсь этой