А чего такие интересные вопросы связанные с ладой или нивой?А почему про Калину никто ничего не задает-хороша Калинка то

Ольга Оракул (88092), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 12 лет назад
Постоял я около неё, она мне по пояс..., не, это не машина.
ДругойИскусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Это ты наверно со спорт версией стоял )) мол занижена __ ))
ДругойИскусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Это ты наверно со спорт версией стоял )) мол занижена __ ))
Антон АнтонПросветленный (31709) 12 лет назад
Ха,прикольно ты заценил,а по сравнению с феррари постой рядом,то вообще по колено будет!:))
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) Феррари - тож не машина, это бешанный вибростул.
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
В саду ягода калинка моя ))) Калинка малинка )) калинка моя )) всаду ягода ...и так далее
Влад 68 Мудрец (11791) 12 лет назад
хороша, кода зрелая!!!!
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
калина политически отстойная машина
вот и не говорим :))
Степан Искусственный Интеллект (392525) 12 лет назад
кстати, я обалдел, форум софийских таксистов так ее расхваливают, все ОЧЕНЬ довольнъ, ну ил иим заплатили
Антон АнтонПросветленный (31709) 12 лет назад
Думаешь,в Болгарии у них есть возможность ездить на чём-то ещё? Я думаю вряд ли,т.к.это бедная страна.
Степан Искусственный Интеллект (392525) я не думаю ,я в ней живу :) но могу сказать ,что за 200000 здесь купиш нормальнущ подержанную иномарку . Просто для таксистов закон ,авто не страше 5 лет ,вот
Ринат Мыслитель (5069) 12 лет назад
Видать само мало по душе BMW-i8.
Серега. Мудрец (15202) 12 лет назад
Эта машина не ломается первые пятьдесят тысяч, а потом начинается самое интересное, начинаю лететь подшибники, передних и задних ступиц. задние тормозные цилиндры начинают сопливить, Топливный насос надо менять. Печка сделана из пластмасса и начинает течь В общем хорошего мало. И поломки можно еще долго перечислять. Редко кому с этими машинами везет проехать сто тысяч без поломок.
Антон АнтонПросветленный (31709) 12 лет назад
Неправда,бывает ломаются даже раньше!!
RiFLe Мастер (1208) 12 лет назад
Про Калину у Путина надо спрашивать, он по ней спец.
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
машины все хорошие, только попадают в плохие руки.
GENERAL13 Просветленный (36942) 12 лет назад
Потому что те кто купил её сдуру уже давно от них избавились. Все в Болгарию скинули.
Антон Антон Просветленный (31709) 12 лет назад
Точняк, кто придложит путину экспортировать калину в Болгарию, на все 100%,чтобы в России народу недосталась?
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
самое интересное калину обсирают те кто не ездил на неё,на и видел её только издали
Crash Мастер (1813) 12 лет назад
На калине можно надпись повесить "зато не пешком". За эти деньги приобретаешь, очень плохую копию форда фокуса, если калина хэтчбек. Но она этих денег не стоит