Если по объему груди у меня 44 размер, а по талии и бедрам 42, то какой тогда размер выбирать?

joy Ученик (50), закрыт 12 лет назад
грудь 88
талия 68
бедра 92

рост 172
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Гуру (3546) 12 лет назад
Смотря что вы выбираете. Если блузку, жакет, платье, то р-р определяют по объёму груди. Брюки, юбки - по талии и бёдрам
Остальные ответы
Винни Пух Мыслитель (5921) 12 лет назад
зависит от модели. все мерить надо. и не всегда, то, что написано на этикетке отвечает реальным размерам
Алиночка Ученик (175) 12 лет назад
Размер любой одежды подбирается по объему груди, в вашем случае 42-44 размер
Валерия Ларина Ученик (100) 12 лет назад
Тут многое так же зависит от фантазии производителя, поэтому обязательно надо мерить.
Куржанова Мария Гуру (3852) 12 лет назад
44, хотя я с такими же формами беру 46) ну у меня грудь поболе)