Время игр

У меня старый комп! я играю в танкионлайн а комп тармозит конкретно что сделать чтобы не тормозил!?

Дополнен

И ещё что такое FPS или FPC (фпс) и как его улутшить?

Дополнен

параметры компа незнаю! скорость инета 100 Мбит/с

Дополнен

комп то новый есть просто его увозят постояно!

Дополнен

как снизить настойки графики?

все настройки графики на минимум, не помогло - замена компа

если старый то купить или попробовать регистром бостер (с анг проблемы) почистить

да ниче не сделать с ним уже

купить новый комп, или снизить настройки, либо разогнать, но лучше купить новый

все настройки на минимум. плюс все лишние программы выключить так же и антивирус (но предворительно погоня вирусы) + устонавить новенькую виндовс хр