помогите пожалуйста,я очень сильно разочаровалась.аж прям жить не хочется(

????YaNa???? Гуру (2970), закрыт 12 лет назад
писала я уже здесь что с парнем рассталась три месяца назад.всё мысли только и о нём.уезжала из города чтобы забыть его но увы.всё напрасно.на днях решила ему написать в интернете.он не ответил мне.нашла его номер телефона решила позвонить поговорили с ним пришли к тому что мы друзья на веки но это было сказано с его стороны с усмешками.да,понимаю что этим всем он показывает мне чтобы я не звонила.о решила послдений раз ему позвонить поздравить его со старым новым годом,на что он мне ответил спасибо и не звони мне больше.у меня остались его вещи,и не знаю что делать.хотела ему их отвезти,но....достаточно дорогие вещи....состояние теперь не стояние.подскажите что делать?забыть?не получается....
Лучший ответ
Наталья Работницкая Мыслитель (5737) 12 лет назад
1.Если вещи действительно дорогие, то он о них вспомнит сам. Поэтому аккуратно сложи в пакет или ящичек и куда-нибудь под стол или шкаф засунь, чтобы на глаза не попадались. (Но что-то мне подсказывает, что вещи эти не столь дороги ему) .
2. И займи чем-нибудь голову и руки: учеба (на отлично чтоб) , работа (потяжелее) , забота о ком-нибудь (волонтерская работа, например) . Главное, чтобы нагрузки были до упаду - пришел вечер, а ты бух в кровать, и спишь без задних ног. Все умные люди лечатся от депресии ТРУДОМ.
2а. Как дополнение: смени имидж на совершенно противоположный и несвойственный тебе - типа почувствуй себя другим человеком.
3. А любовь? Скажи мысленно спасибо этому парню за то, что он был в твоей жизни, пожелай ему счастья (ведь мы хотим любимых видеть здоровыми и счастливыми) - и отпусти. А сама открой пошире глазки, улыбнись этому миру и скажи: "Это не мой человек, раз так вышло. Со своим я ни при каких условиях не расстанусь".
4. И ЖИВИ!
Остальные ответы
Владимир Гуру (2691) 12 лет назад
время лечит, хотя иногда нужно много времени
Tatyana Ученик (191) 12 лет назад
Это сделать очень сложно, но необходимо - не общайся с ним, не ищи повода для встреч. "Всякое действие порождает противодействие" - ты к нему, он от тебя. Бесполезная трата нервов и времени. Оглянись вокруг, найди ДРУГОГО. Пока не найдешь замену, будешь думать о нем.
настя Ученик (86) 12 лет назад
да настоящую любовь забыть сложнл, но пройдёт время всё забудеш выйдеш замуж и родиш деток
Жизнь Ученик (223) 12 лет назад
Раз человек ничего не ценит в ваших чувствах.... то не стоит к нему возвращаться. Человек эгоизм -а вы не растраивайтесь .Вещи отложите в сторонку. И ищите настоящего мужчину который будет ценить вас.
Alena_Key Мыслитель (9621) 12 лет назад
Многие после разрыва находят массу преимуществ в одиночестве, чего и вам желаю.
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
Да потом он заберет свои шмотки, надо просто жить и радоваться, еще неизвестно кому повезло. А то бы мучилась еще дольше с этим охламоном.