DVD ROM -ПРИВОД при перезагрузки компа лампочка мигает все норм, после раб.стола он потухает сам почему?

fire Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
123 Мастер (1538) 12 лет назад
Мигает-при проверки оборудования, тухнет диод потому что устройство не используется
fireУченик (185) 12 лет назад
его вобще не видно, но при перезагрузке привод работает кнопка и тд, дай толковый ответ
123Мастер (1538) 12 лет назад
при перезагрузке происходит проверка оборудования,поэтому привод и мигает,комп как бы проверяет есть ли он(привод),
когда загрузка закончилась привод перестает мигать,так как он не используется,вставьте диск в дисковод и он снова будет мигать-то есть работать,не советую все время держать диски в приводе-приведет к поломке привода
fire Ученик (185) я по твоему дебил? ты когда нибудь видел вопрос про мигание лампочки привода и то что она не мигает вызывает проблему почему, я образно задал вопрос что привод вообще исчез, фото же скинул вкурить не судьба?