Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научить человека плавать?

Максим Синельник Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
дай камеру, пусть ногами гребет, держась за нее руками. Научится грести ногами - научится на воде держаться. Дальше тоже самое, но без камеры.
Остальные ответы
небуходонайзер Ученик (239) 16 лет назад
сажаешь его в лодку, отплывешь от берега подальше и бросаешь его в воду... плавать научиться моментом.. . P.S очень древний и провереный способ..
Галина Корнева Гуру (3516) 16 лет назад
если ребенок-есть специальные нарукавники, а если взрослый-учите его сами