Не могу найти! Где можно скачать такую программу, где можно видео делать (из фотографий) или монтировать видео???

Анастасия Иванова Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Бараев Гений (69590) 12 лет назад
Чтобы получить правильный ответ надо задавать правильный вопрос.
Задайте правильный вопрос любому поисковику и все получиться.
Попрбуй погуглить слова
"создание слайд-шоу" и обязательно хоть что-то, да и найдешь, как это за 30 сек сделал я
www.3dnews.ru/software/slide_show_progs
Осталось почитать обзоры и понять - какая софтинка может сохранять в видеоконтейнер avi или еще какой-нибудь mkv
www.3dnews.ru/software/slide_show_progs