Оцените сайт

Псих Знаток (261), на голосовании 12 лет назад
Вот мой сайт http://gamesplanet.ucoz. u a Сайт в стадии разработки но новости регулярно обновляються. Удалите два пробела в конце ссылки и оставте своё мнение=)
Голосование за лучший ответ
~ Мудрец (19023) 12 лет назад
Юкоз. Ну что тут скажешь. Этот сайт - вершина кодерской мысли и дизайнерского исскуства.
Артем Розниченко Ученик (114) 12 лет назад
расплывчатый дизайн не очень и звезды не так хорошо смотрятся как и планета с название
Александр Риб Гуру (2762) 12 лет назад
прикольно у меня тоже есть сайт от ucoz))