Зачем Сталин и его команда запретила крестьянам держать коров в своих хозяйствах, а потом его птенцы запретили держать

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), закрыт 12 лет назад
и мелкий рогатый скот?
Лучший ответ
Жадина Оракул (66500) 12 лет назад
А что бы крестьяне не отвлекались от работы в колхозах.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 12 лет назад
убивали в них хозяина может?
Остальные ответы
Федя Дичь Знаток (385) 12 лет назад
это ты про себя??
Владимир ЧерновПросветленный (41239) 12 лет назад
Про мелкий рогатый скот? Разумеется. Захаров таков.
Федя Дичь Знаток (385) этого у этого скота не отнять)))
Владимир Чернов Просветленный (41239) 12 лет назад
Саша! Прими лекарство. У тебя опять начались галлюцинации.
Александр Мыслитель (7356) 12 лет назад
ты этой чушью себя успокаиваешь?
RT Знаток (368) 12 лет назад
Такого запрета не было ...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 12 лет назад
запрета может и не было, а просто забирали скотину комисары при Сталине и отводили в колхоз(рабхоз)
Арина Метельская Оракул (53000) 12 лет назад
Вы разве незнаете что Сталин это воплощение библейского Ирода, он убивал что-бы сохранить свою власть?!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 12 лет назад
это точно, при этом он убивал среди чиновников порядочных людей. а среди народа умных и смелых..
Арина Метельская Оракул (53000) как и Ирод он убивал НЕВИННЫХ
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 12 лет назад
Хватит врать! Был не запрет, а ограничение количества голов.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 12 лет назад
всех деревенских коров свели под крышу колхоза,какое тут вранье?
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) Господи!!!!Какой тупизм!
Ъ Просветленный (40670) 12 лет назад
Шурик!! ! Ну какой же дурак будет держать такую рогатую скотину как ты. Ну какой толк с тебя? Ни молока ты не даешь, ни шерсти, и яйца тоже не несешь. Одно только говно производишь. Кому такое счастье нужно...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 12 лет назад
Зря вы, коммуняшки, тут себя выдаете, вас же найдут и отправят поднимать сельское хозяйство - принудительно..))
Клена Просветленный (38168) 12 лет назад
Был не запрет, а ограничение, 1 корова, 2 свиньи, теленок, 3-4 овцы, не больше, правильно сказал Виктор Космынин, чтоб не отвлекались от колхозной работы
Ты про коллективизацию, что - ли? Точнее вопрос писать надо. Сталин долго правил
Андрей Карпов Мудрец (18474) 12 лет назад
А сейчас закалебещься землю оформлять ...куча справок надо.. и кабинетов