Титаник II достиг дна

Валера Яковлев Профи (912), закрыт 12 лет назад
Лайнер Costa Concordia стоимостью 450 миллионов евро лег на дно своим правым боком. На левом боку отчетливо видна рваная часть корпуса, пострадавшего из-за каменного рифа, сообщает ?Интерфакс?.

На борту злополучного итальянского лайнера Costa Concordia, который тонет, повторяя судьбу ?Титаника? (с меньшими жертвами) находились 108 граждан России, сообщили РИА Новости в посольстве России в Италии. Об этом дипломатам в свою очередь рассказали в турфирме, продававшей билеты на круиз

Дополнен 12 лет назад

Жаль. Красивый лайнер был.
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Гений (56172) 12 лет назад
отремантируют и нашим продадут, тысяч за 700евро. :)
StarnightМыслитель (7227) 12 лет назад
Не отремонтируют. Там такая дырень, бесполезно латать. Плавучесть не восстановить, с мели не стащить, в сухой док не отвести, так что откачают топливо из баков и распилят на куски. При спуске судна на воду бутылка шампанского о борт Конкордии не разбилась, вот и не верь в суеверия ((