Менят вот кто нибудь научит понимать людей??? (ВНУТРИ)

Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383), закрыт 12 лет назад

Наверное каждому писали, так вот и мне написали сегодня)

Что мол меня Господь наказал отсутствием интеллекта)))

Не пойму вот, зачем напрягать "свой супер мозг" и писать МНЕ, наказанной....ааа???
Лучший ответ
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
Тебе ОЧЕНЬ важно мнение этого человека??) Он просто глуп и наличие интеллекта у других просто не видит.) Вот и всё....
Источник: Привет, Принцессочка!.))) Со Старым НГ тебя!..)))
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
Приветики моя хорошая)))
Рада тебя видеть))))
И тебе тоже со стареньким)))
Счастья добра улыбок)))) Всех благ)))
Остальные ответы
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 12 лет назад
....-а ты покажи им свой красный диплом по физике...
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
У меня 2 диплома красных))))
Бухгалтерское дело и экономика и финансы)))
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
забей, а? )))
Источник: приветик))
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
Забила) Просто интересненько)))
Приветики)))
кирпич Просветленный (24832) 12 лет назад
не огорчайся, многие живут радостно без интеллекта. Достаточно пользоваться рефлексами хи-хи
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Это для мужчины плохо быть глупым. Для женщины страшней не иметь груди))
виталий маслов Мудрец (13530) 12 лет назад
не растраивайся найдется еще тот кто будет ценить тебя не за интеллект а как человека
Филипыч Оракул (64390) 12 лет назад
а у меня так мало интеллекта что я даже не понял о чем ты спросила
Источник: привет)
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
Приветики)))
valzag Мудрец (16652) 12 лет назад
та не напрягайся то, покрасишся в блондинку все вопросы сразу отпадут
Источник: ))))))
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
приветики) Итак блонди)))
valzag Мудрец (16652) значит не туда глядят. привет принцесска )))))
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
мне не написали ...видимо забыли ...я очень... очень ...огорчен ...и обижен
теперь пойду дуться ...пока не лопну
ДЮЙМИ ПАРАЗИТОЧКИНА Знаток (317) 12 лет назад
Господи, чего тока мну не пишут - посылай и всьо! Воть! )))))
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
Так и делаю)))
Приветики))
Сергей Ульянов Просветленный (40770) 12 лет назад
Вот так вот с кем попало в тырнете переписываться)))))))))))
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
Действительно)))) кАзявка)
Tina. Мастер (1235) 12 лет назад
наверное это и писал как раз человек напрочь лишенный интеллекта!
Вадим А Просветленный (27860) 12 лет назад
я втаких случиях говорю срать срать я хотел)))))))) извени))))))))
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
А я ничего не пишу)))))
Западло)
Вадим А Просветленный (27860) так тоже правельно умнечька))))
Лапутька Оракул (74675) 12 лет назад
А за что удалили твой вопрос про расставание, я чета не поняла?
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
Да сама не в курсе....
Модератарам не докажешь ничего(
Да и не знаю я куда жаловаться....
Вроде вопрос как вопрос....Может за грубость анекдот посчитали....
Но извини, тут грубости и скрытой хватает(((