мне 20 лет мой рост 195см вес 81 кг )) это нормальный вес или прибавить для моего роста, телосложение спортивное!!??

Макс Мэн Профи (583), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
нафиг с возрастом само пойдёт держи до 90 максимум старайся если на кач ращитываеш тогда 120 но это мышечную массу а не жир.
Остальные ответы
Леонид в Знаток (300) 12 лет назад
нормально вроде, у меня рост 180 и вешу 60,мне в военкомате сказали мало
Раиль Хамидуллов Знаток (309) 12 лет назад
для мужчины нужно сделать так чтоб его тело было спортивным, качайте мышцы но только в меру, не принимайте алкоголь, не курите, в общем ведите здоровый образ жизни и всё будет отлично.
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
Можно и прибавить, но мышечной массы, а не жировой;)