Громко слушаю музыку.

Igor K. Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сегодня я слушал громко музыку, в 4 часа дня, пришел ко мне какой то мужик и говорит: ты что типа глухой, можно потише сделать, я ему говорю так время 4 дня какие проблемы, ну и он мне говорит типа нашел в интернете то что можно в какую то там инстанцию пойти, они напишут охеренный акт за деньги то что мои звуковые басы доходят до его жилища, правда это, или мне Можно дальше шуметь?)
Лучший ответ
ЦентрМежотраслевой Аналитики и Права Мастер (1084) 12 лет назад
гражданин пишет жалобу в милицию и роспотребнадзор, затем сотрудники центра гигиены и эпидемиологии замеряют уровень шума и привлекают к административной ответственности в том числе и штрафу. а вообще - не надо быть хамлом, надо уважать людей, там же живут и дети, вот мой спит с 3-х до 5-ти...
Остальные ответы
В.А.Т. unknou Мыслитель (7870) 12 лет назад
Надень наушники и не мешай соседям. Скачай на флэшку и врубай во всю дурь. А вообще есть строгие ограничения по децибелам и с 22 до 8 утра вообще громко нельзя включать - по закону.
вениамин руденко Мудрец (11804) 12 лет назад
музыка твоя не должна быть громче 40 дцб. в любое время суток это закон .Мужик тот прав может быть
ляля Мудрец (12403) 12 лет назад
правда.... на вас можно наехать.... жалоба, затем комиссионно снимут шумовое загрязнение за пределы квартиры и ...наложения штрафа....
Источник: одень наушники или убавь басы...
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 12 лет назад
Я бы на таких как ты бумагу изводить не стал. Есть ведь куда более радикальные способы, в результате применения которых такой (с позволения сказать) человек излечивается на всю оставшуюся жизнь...
Юрий Горюнов Гуру (2911) 12 лет назад
Я думаю бояться нечего (кроме соседа). Ну придёт инстанция к нему, замерит Дб у него (которые исходят от вас) и всё.Там довольно большая норма, навряд ли через стену зашкалит и платить ему придётся за вызов. Не пойдёт он на такое. По телеку видел, вызывали таких замерял жильцы у которых под окном дискотечный клуб. И ничего не смогли сделать, шумы не превышают норму. Не думаю, что у вас аппаратура мощнее клубной))
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
1,5 года назад в Екатеринбурге был прецедент, когда молодая пара гоняла музыку во всю дурь. Жильцы писали жалобы, приводили комиссии. Нарушители считали, что с 9 утра до 11 вечера имеют право делать, что хотят. Точку поставил суд. Квартиру принудительно продали по аукциону. Это не по рыночной стоимости, а сколько дали. Намного ниже рыночной стоимости. На эти деньги можно купить что-то за городом плохого качества.