Что лучше фервекс или терафлю?

смотря для кого... если у человека давление, то лучше фервекс. если у вас высокая температура, и с давлением у вас все в порядке, то терафлю. а если очень высокая температура, то терафлю экстра. а так все сугубо индивидуально, кому что больше нра. сколько народу, столько мнений и прочтете

все препараты отличаются лишь названием. В основе парацетамол. За границей им лечат все болезни, поэтому так и пишут в рекламах

фервекс

Шипучка Антигриппин. Но учтите, что они не лечат, а лишь временно уменьшают симптомы.

Лучше головка лука вприкуску с чесноком.