что лучше фервекс или терафлю?

Нюта Гуру (2690), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
наталья порошина Профи (539) 12 лет назад
смотря для кого... если у человека давление, то лучше фервекс. если у вас высокая температура, и с давлением у вас все в порядке, то терафлю. а если очень высокая температура, то терафлю экстра. а так все сугубо индивидуально, кому что больше нра. сколько народу, столько мнений и прочтете
Остальные ответы
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
Лучше головка лука вприкуску с чесноком.
Светлана Дель-Кампо Гуру (3223) 12 лет назад
Шипучка Антигриппин. Но учтите, что они не лечат, а лишь временно уменьшают симптомы.
Igornik Просветленный (34565) 12 лет назад
все препараты отличаются лишь названием. В основе парацетамол. За границей им лечат все болезни, поэтому так и пишут в рекламах