Знаю, того чтоб не забанили ключ в нод 32, надо отключить систему своевременного обнаружения

Олег Кныш Гуру (3768), закрыт 5 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А ВОТ У МЕНЯ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ, ЕСЛИ Я СНИМУ ГАЛОЧКУ СИСТЕМА СВОЕВРЕМЕННОГО ОБНАРУЖЕНИЯ, НЕ ПОНИЗИТЬСЯ ЛИ У МЕНЯ ЗАШИТА ВИРУСА? ИЛИ ОНО НЕ ВЛИЯЕТ????
Лучший ответ
Остальные ответы
RUS Мудрец (10702) 12 лет назад
надо нормальные ключики ставить.. . цена вопроса копейки.. . тогда и проблем не будет...
Alekmak62 Мудрец (15620) 12 лет назад
Обновляю базы в ручную и мне пофигу - есть ключ или нет!
Светится он зеленым или красным - какая разница...
Alekmak62Мудрец (15620) 12 лет назад
Не открою америку, но скажу: стоит у меня нод совместно с malware antimalwarebate - они прекрасно друг друга дополняют и не конфликтуют!
СНИМУ ГАЛОЧКУ СИСТЕМА СВОЕВРЕМЕННОГО ОБНАРУЖЕНИЯ ИЛИ НЕТ - проблема будет только в нагузке-загрузке процессора. Если проц слабенький, то будут
тормоза...