battlefield 3 не запускаеться

Vadim Papushin Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
при запуске игры выскакиевает ошибка

Failed creating D3D device of a least version 10.0 on adapter "NVIDIA GeForce8800 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1)" with river "Unknown". Error is DXGI_ERROR_UNSUPPORTED("Unsupported.")

This is typically caused by not having the minimum required DirectX support in the GPU.
For NVIDIA GPUs, DirectX 10.0 support is required.
For AMD and GPUs, from other vendors, DirectX 10.1 support is required.

че делать? видео карта у меня нвидиа Джифорс 9600 джити
Дополнен 12 лет назад
у меня 7ка
как обновить директ?
Голосование за лучший ответ
Леонид в Знаток (300) 12 лет назад
какая операционная система? похоже что у тебя XP по описанию, а она не поддерживает Батлу 3
Vint T Гуру (4155) 12 лет назад
обнови дрова и директ