Смерть последнего северокорейского лидера и Сталина – что общего?

Paula Мудрец (16071), закрыт 9 лет назад
Вопрос не о смерти, а о реакции населения на смерть обоих вождей.
Поведение населения в обоих случаях совпадает на 100%: народ бьется в истерике, рыдает, рвет на себе волосы. И все, заметьте, искренно, от души, от сердца.
Это следствие умелого многолетнего зомбирования населения, качественной промывки мозгов.
Ваше мнение?
Лучший ответ
Геннадий Сапожников Мыслитель (7033) 12 лет назад
уважение и любовь народа, вместе с которым оба руководителя пережили много тягот и построили, пусть не богатое но духовно обогащенное общество в окружении врагов - капстран, которые с начала вставляли палки в колеса обеих стран..
Остальные ответы
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 12 лет назад
Народ искренне плакал, а враги почесывали запотевшее
PaulaМудрец (16071) 12 лет назад
Оболваненные, зомбированные на тот момент бились в истерике от чистого сердца, согласен. Но потом наступило прозрение, к сожалению не для всех.
павел васильевИскусственный Интеллект (146981) 12 лет назад
Сам ты зомбированный , сейчас люди стали психологически подкованы
Paula Мудрец (16071) Не все. Откуда тогда вылезли люди-зомби с лозунгами типа "Был бы Сталин жив, был бы порядок"? Жива еще тоска в некоторых по Хозяину, Господину, по кулаку в собственную морду.
павел васильевИскусственный Интеллект (146981) 12 лет назад
Вот , ты повторяешь одну и ту же примитивную плашку . Значит ты - зомбированный . В детстве ,наверное , катехизис еврея в СССр допотопный изучил наизусть , что в списках ходил
павел васильевИскусственный Интеллект (146981) 12 лет назад
" 200 лет вместе " А. Солженицына прочти 2 тома , проверю !
Paula Мудрец (16071) Раб он и есть раб. Хватается за примитивные поделки и подделки. И доволен. Раб ты.
павел васильевИскусственный Интеллект (146981) 12 лет назад
Это Солженицын для тебя написал , используя только еврейские источники , по 11 часов в библиотеке сидел . Чтобы тебя школьника из гетто рабского в люди вывести , просветить
павел васильевИскусственный Интеллект (146981) 12 лет назад
а ты все о своем гешевте неразумный думаешь
павел васильевИскусственный Интеллект (146981) 12 лет назад
почесывая запотевшее ?