Попав в прошлое, кому и какие вопросы бы Вы задали?

Годы Счастливые Канули Высший разум (185773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Сталину бы совет дал -чтобы не защищал Москву в 41 . А то в будущим кроме мата ни как не называют мол тебя .
Балбес, композитор Оракул (74793) 12 лет назад
Себе... .
Почему я такой дурак? )))))
Михаил Потапыч Мудрец (10063) 12 лет назад
Вы представьте, к Вам придет человек, скажет, что из будущего, начнет задавать всякие разные вопросы. Ваша реакция какая будет?
Годы Счастливые КанулиВысший разум (185773) 12 лет назад
А можно не так далеко уходить в прошлое.
Встретить человека , которого уже нет,
но который знал Вас и спросить его - зачем
он делал то-то, и расказать последствия его действий.
Михаил Потапыч Мудрец (10063) Любите "альтернативную историю"?
Yrok VIP Профи (639) 12 лет назад
где гитлер его следует задушить
где Пушкин его следует убить (намучался его стихи в школе учить)
Михаил Маслов Просветленный (34065) 12 лет назад
Мне много не надо. Я бы спросил: "Господи Иисусе! Будьте додобры, поставьте на моей Библии свой автограф, пожалуйста".