Правда ли, что "если не нужна женщина, забывается и ребенок"?

Оксана Непомнящая Профи (539), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
Я очень уважаю мужчин, которые после разводов поддерживают тесные отношения с детьми и помогают им.
Но мужчины, к сожалению, бывают разные..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2791) 12 лет назад
не все такие идиоты. нет не правда
ЕВГЕНИЯ Мудрец (11498) 12 лет назад
Как показывает опыт подруг.... да.
это конечно печально, но такова мужская психика.... редко кто помнит о своих детях после развода. Большинству.. проще покупать свистульки.. детям своих пассий.
Не хочуха Мастер (1463) 12 лет назад
Если мужчина решил уйти, и ему невыносимо, то в большинсве случаев и ребенок не удержит. . сколько у нас мам-одиночек тому в пример...
тетя мотя Оракул (52979) 12 лет назад
Нет, не правда.... это зависит от того сможет ли мать переступить через свои обиды и амбиции и создать нормальные условия для общения отца с ребенком... если нет тогда и ребенок забывается - что бы не выносить себе мозг лишними проблемами....
Источник: личный опыт