Вам необходимо постоянно поддерживать ценность своего Я?

Алиска Ясно Солнышко Мудрец (19537), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Значит ли это что ваше Я под угрозой? А кто, кстати, угроза? А почему вы так думаете? А вам это не надоело? А вы что-нибудь делаете, чтобы это изменить?
Хотя бы замечаете эту хреновину?
Лучший ответ
Dark Warrior Des hellen Heeres Гуру (2841) 12 лет назад
Конечно нет! Оно бесценно и вечно. Это даже не обсуждается...
Остальные ответы
danunax danupox Мыслитель (8508) 12 лет назад
всем необходимо для психического равновесия
Алиска Ясно СолнышкоМудрец (19537) 12 лет назад
Я еще дополнение написала тока што )
danunax danupox Мыслитель (8508) угроза это закон джунглей выживает сильнейший поедая остольных человек более сильный в чемто и наглый всегда будет унижать и обижать других а за щет психологии другой человек будет нагонять на себя страхи . развивая себя человек более устойчив и сильнее становится чтоб противостоять остольным или недать повода наежать на себя
Игорь Искусственный Интеллект (117947) 12 лет назад
А что это такое? Я бы зубами грыз, если бы понимал - за что?
Источник: Я
Юлёна Просветленный (21587) 12 лет назад
Скорее, наоборот. постоянно необходимо напоминать себе,
что живу на грешной земле, а не среди звёзд.
а иногда так зазвездишься, что перестаёшь ценить того кто рядом.
а временами даже и не замечаешь,
что рядом есть люди. достойные твоего внимания и общения.