Подскажите пожалуйста как сделать hard reset на Sumsung GT-E 2120?

Хэнсин Гуру (2878), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
Хард резета на данную модель нет. Ибо это не смартфон. Если Ваш телефон висит на заставке, это не обязательно ПО, скорее всего флеш сгорела и замена ПО телефон окончательно убьет. Если просто хотите сбросить всю инфу, то в настройках есть функция - Возврат телефона к заводским настройкам. Удачи!