Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

какой антивирусник у вас стоит? у меня пока кас но я постянно их меняю.. . то один что-то находит, то другой ...

Павел Суслин Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Боргер Ученик (107) 8 лет назад
У меня стоит Microsoft Security Essentials по мой му хороший антивирус.
Mew Гуру (3191) 8 лет назад
У меня avast + бесплатный сканер от Dr. Web + прямые руки и никаких вирусов:)
Источник: Проверено
Fender Мастер (2209) 8 лет назад
У меня, лично, Аваст. Я им доволен и менять не собираюсь. Обновляется сам, почти каждый день, левые сайты блокирует, ради интереса просканировал недавно комп доктором вебом - ни одного вируса не нашел, хотя раньше за две недели ловил от полусотни и больше всякой хрени. Минус один - немного замедляет запуск программ и приложений, но если в запасе есть секунды три-четыре, то это и не минус даже.
Иван Кузнецов Мыслитель (8048) 8 лет назад
Когда-то я тоже задавался этим вопросом. Скачивал, тестировал, удалял много разного антивирусного ПО. И в итоге остановился на Emsisoft Anti Malware. Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через личный опыт. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами.
Результаты тестов:
http://dimadr.ru/vb-rap-test-2011
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка на скачивание:
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6194176
v1 22 Профи (708) 8 лет назад
У меня Труст Пост, более года, проблем нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают