обман

ждлорпав ккуууууууууууууууууу Знаток (437), закрыт 12 лет назад
Подруга стала обманывать, сначала я не обращала на это внимание. Вчера я узнала, что 4 месяца назад она меня очень обманула. У меня был день рождения, за день до него она сказала, что работает, а сама уехала отдыхать с другими людьми. Я узнала только сейчас. В душе паршиво. как быть? Говорить или нет? Не общаться или задуматься?
Лучший ответ
)) Высший разум (557227) 12 лет назад
Поговорить обязательно нужно, может она не со зла, а так обстоятельства сложились просто, хотя у меня так было почти как у вас.. и мы после этого лет 5 не разговаривали с подругой, но потом простили друг друга и до сих пор общаемся. Удачи !!!
Остальные ответы
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
поговори с ней, спроси почему она тебя не позвала.
а то просто, если будешь с ней общаться, она будет продолжать тебя обманывать....
=FENIX= Гуру (4014) 12 лет назад
Лучше все сказать, чем держать в себе, имеешь право
†•°•Волчица•°•Одинокая•°•† Знаток (363) 12 лет назад
Думаю выскажи все и прекрати с ней общаться! Думаю у ней новые друзья и вы ей просто на просто не нужны! Наверняка может она даже обсуждает! Так что выскажитесь и рвите дружбу! Уверена она первая захочет примириться: ) не растраивайтесь))