Сколько может стоить установка себе на сайт flash плейера

Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158971), закрыт 12 лет назад
К примеру такого

http://flash-mp3-player.net/
Лучший ответ
TySila Профи (706) 12 лет назад
Скачать можно бесплатно, найти информацию по установки и следовать ей.
Или заплатить кому-то, работа тут не большая, копейки стоить будет.
Добрый ээЭЭхХИскусственный Интеллект (158971) 12 лет назад
Я по тому и спрашиваю .. У меня есть сайт на платформе конструктора. Там плейер такой тухленький. Провайдер заломил два косаря..

Нормальный человек - нет?
TySila Профи (706) 2 000 руб? хД) Такой плеер ставится на любой сайт, даже если кроме HTML больше нечего нельзя использовать.
Остальные ответы
Мортимер Мастер (1390) 12 лет назад
Бесплатно. Код выбранного плеера необходимо будет вставить в код сайта или страницы.
Добрый ээЭЭхХИскусственный Интеллект (158971) 12 лет назад
А если сайт зависит от платформы сайта конструктора.. Там конечно есть некий плеер - но хотелось бы чуть по круче
МортимерМастер (1390) 12 лет назад
Неважно какая платформа. Главное чтобы был доступ к исходному html коду.