Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Задача для православных на проверку интеллекта

Oglinda Info Гуру (2750), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ситуация: Вы находитесь в пустой комнате; у вас есть три предмета (для американцев 4): нательный крест, шнурок и часы с секундомером, (для американцев - еще жвачка) . Необходимо измерить объем комнаты.
Лучший ответ
Смит Мудрец (18435) 8 лет назад
Я ни тот ни другой, но не понял.
Остальные ответы
Ковбой Оракул (61144) 8 лет назад
Нужно высоту умножить на длину умножить на ширину.
Жвачку можно не выплёвывать.
Огром Оракул (61880) 8 лет назад
Если Вам необходимо измерить объем комнаты, то зачем Вы туда приперлись со шнурком и секундомером? Сами себе все любите усложнять, а потом Бог у вас виноват.)))
Oglinda InfoГуру (2750) 8 лет назад
А чем вы будите мерить длину, ширину и высоту?
Огром Оракул (61880) Извините, у Вас изначальная задача снять размеры была? А с чем Вы пришли в комнату? Со шнутком и часами. И кто Вам виноват? )))
Anton Kuropatov Мудрец (10083) 8 лет назад
Загреметизировать комнату и пустить воду. Потом по счетчику посмотреть, сколько воды вместилось.
Николай БелковМудрец (18641) 8 лет назад
всё таки если человек тупорылый пидорас это как то сразу понятно - так как тупой он во всем.
Anton Kuropatov Мудрец (10083) Вы о каком человеке глаголете? )))
А Вы верите весам, которые тестированы только продавцом, или счетчиком который тестировался только поставщиком воды. Внимательно посмотрите на пломбы вашего счетчика, они не Госстандарта, они производителя счетчика и поставщика услуг.
Николай Белков Мудрец (18641) короче вопрос об интеллекте можно считать закрытым)) этот клоун мне ещё и единицу влепил)))
НТ1202 Мастер (2245) 8 лет назад
Надо же юмору. Класс Anton Kuropatov .
просто странник Искусственный Интеллект (169137) 8 лет назад
Я вообще то строитель )) так что могу и на глаз определить размер комнаты ))

Могу и шагами ( сколько шаг - ведомо) ,

но вот незадача : если нет карандаша (не говоря о калькуляторе) , то и часы не помогут сделать вычисления (умножать в уме с двумя знаками после запятой -сложновато ..)

а царапать на стенах ( шпаклевку жалко) крестом не хочется ))
Так Вы что гастрабайтер – то есть странник, который занимается строительством, или странствующий строитель?
просто странник Искусственный Интеллект (169137) странник по духу., строитель по профессии )) занимаюсь ремонтом - ДОМА )) но бывает - консультирую в вопросах строительства, ремонта, дизайна ))) В гастробайтеры не берут - старая говорят .. и зачем прорабам те, кто будет им советы давать ?
Похожие вопросы
Также спрашивают