Задача для православных на проверку интеллекта

Oglinda Info Гуру (2750), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ситуация: Вы находитесь в пустой комнате; у вас есть три предмета (для американцев 4): нательный крест, шнурок и часы с секундомером, (для американцев - еще жвачка) . Необходимо измерить объем комнаты.
Лучший ответ
Смит Мудрец (16811) 12 лет назад
Я ни тот ни другой, но не понял.
Остальные ответы
Ковбой Оракул (61341) 12 лет назад
Нужно высоту умножить на длину умножить на ширину.
Жвачку можно не выплёвывать.
Атторий Оракул (79462) 12 лет назад
Если Вам необходимо измерить объем комнаты, то зачем Вы туда приперлись со шнурком и секундомером? Сами себе все любите усложнять, а потом Бог у вас виноват.)))
Oglinda InfoГуру (2750) 12 лет назад
А чем вы будите мерить длину, ширину и высоту?
Атторий Оракул (79462) Извините, у Вас изначальная задача снять размеры была? А с чем Вы пришли в комнату? Со шнутком и часами. И кто Вам виноват? )))
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Загреметизировать комнату и пустить воду. Потом по счетчику посмотреть, сколько воды вместилось.
Николай БелковМудрец (19057) 12 лет назад
всё таки если человек тупорылый пидорас это как то сразу понятно - так как тупой он во всем.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) Вы о каком человеке глаголете? )))
Oglinda InfoГуру (2750) 12 лет назад
А Вы верите весам, которые тестированы только продавцом, или счетчиком который тестировался только поставщиком воды. Внимательно посмотрите на пломбы вашего счетчика, они не Госстандарта, они производителя счетчика и поставщика услуг.
Николай Белков Мудрец (19057) короче вопрос об интеллекте можно считать закрытым)) этот клоун мне ещё и единицу влепил)))
НТ1202 Мастер (2245) 12 лет назад
Надо же юмору. Класс Anton Kuropatov .
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 12 лет назад
Я вообще то строитель )) так что могу и на глаз определить размер комнаты ))

Могу и шагами ( сколько шаг - ведомо) ,

но вот незадача : если нет карандаша (не говоря о калькуляторе) , то и часы не помогут сделать вычисления (умножать в уме с двумя знаками после запятой -сложновато ..)

а царапать на стенах ( шпаклевку жалко) крестом не хочется ))
Oglinda InfoГуру (2750) 12 лет назад
Так Вы что гастрабайтер – то есть странник, который занимается строительством, или странствующий строитель?
просто странник Искусственный Интеллект (235320) странник по духу., строитель по профессии )) занимаюсь ремонтом - ДОМА )) но бывает - консультирую в вопросах строительства, ремонта, дизайна ))) В гастробайтеры не берут - старая говорят .. и зачем прорабам те, кто будет им советы давать ?