Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подскажите...

=FENIX= Гуру (4014), закрыт 8 лет назад
Моя подруга любит одного парня, раньше они встречались, потом расстались, уже года два он хорошо устроился-сам не встречается с ней, но нахаживает в гости. Мне это очень не нравится, уже много раз говорила об этом с ней, что он пользуется этим, что надо и себя уважать, да и вечно так продолжаться не может! А она слабохарактерная...бывает говорит, что всё, не будет с ним общаться, он объявляется и снова всё...он ее точно не любит, а просто время проводит. Уже не знаю как её от него отвадить...жалко подругу. Может кто что подскажет...насчет этого случая
Лучший ответ
Олеся Николаева Мудрец (10087) 8 лет назад
Ничем не поможете, мне ее тоже жаль, но есть люди такие как она которые учатся только на своих ошибках. Когда он в очередной раз ее обманет, у нее сложится мнение о мужчинах что все на земле такие, но это уже ничем не изменишь если она сама не поймет что в этой жизни она имеет цену и нельзя другим позволять так к себе относится. К сожалению это приходит слишком поздно ((
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5487) 8 лет назад
ну это ей решать быть с ним или нет.
Анелия Мудрец (18916) 8 лет назад
а вдруг вспыхнет огонь любви?
СТеРВоЧКа Мастер (1849) 8 лет назад
пока она сама не поймет что ей это не нужно, твои слова бесполезны
Улитка Оракул (66152) 8 лет назад
Я думаю, что ты в этой ситуации лишняя.
Они сами разберутся.
Она общается с ним, значит, все ей подходит. ЧТо бы она не говорила.
Не встревай.
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 8 лет назад
тебе не понять, что она чувствует, когда он в ней, когда целует, когда ласкает.. . поэтому может просто не лезть в отношения и любить подругу свою пусть и слабохарактерную
Милая Мастер (1240) 8 лет назад
найди ей другого) лучше способ забыть одного, влюбится в другого
Похожие вопросы
Также спрашивают