Карты каких банков принимают Xbox Live? Например, Сбербанк пойдет?

Саша Воробьёв Ученик (0), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гаджи Рамазанов Ученик (146) 12 лет назад
Карта VISA выданная Сбербанком, должна подойти.
Nevermore Высший разум (128317) 12 лет назад
Дело не в банке, а в классе карты. Если это Electron или Maestro - не поможет её принадлежность ни Сберу, ни Альфе. Если Classic или Standard - подойдет даже ПупкинБанк. Другое дело что Visa Classic или MasterCard Standard стоят денег. Но есть выход - Молодежная от Сбера (если тебе 14-25 лет) за 150 ры в год или Кукуруза от Евросети (если тебе 25+) и того дешевле. Ну, или виртуалка от любого банка/платежной системы.