Когда гадаешь на кофе, и на дне чашки изображен волк, к чему это?

Angelina Abdullaeva Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Волк – покровительство сильного человека.
Остальные ответы
Самвел Карапетян Ученик (110) 12 лет назад
Силуэт волка на дне вашей чашки говорит о сильном характере.
Если силуэт волка оказался в средней части чашки — обстановка вокруг вас сейчас складывается так, что понадобятся вся сила воли и ваша решительность, чтобы миновать текущий этап жизни.
Силуэт волка около ободка чашки говорит, что вскоре полностью проявятся ваши лучшие качества.