раз пошла такая пьянка, кому какои цвет нравится?

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 17 лет назад
?
Дополнен 17 лет назад
в одежде конечно
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
С детства от голубого кайф получаю, особенно голубые глаза меня с ума сводят, редко такое увидишь, да и неприлично в человека вглядываться пристально. Но ориентация традиционная. Может потому что и небо иногда таким бывает?
Зелень - это грины? Фу, дерьмо. Заработаешь несколько пачек, карманы отдуваются. Ношу с собой, банкам и квартирным замкам не доверяю. Приходится авто покупать, да своим детям приятно делать. Хотя когда их этих самых гринов нет, тоже тоскливо. Дети уже привыкли (Папа, дай!) , а дать то нечего.
Не выношу малиновые пиджаки. Объяснять долго, но просто тошнит от них.
И еще противно, когда бандюк одет во все черное, выглажен, блестит и машина такая же, а в морду ему заехать не могу. Руки коротки.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Зеленый!! ! Хотя моя тетка утверждает, что зеленый любят ведьмы. Но мне НРАВИТСЯ!
Владимир Королёв Знаток (321) 17 лет назад
После хорошей пьянки может понравиться и голубой
Ёшкин кот Мастер (1365) 17 лет назад
зелёный самый лучший!! !
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
а мне все цвета нравяться!!!! любимый не могу выделить! все хороши! =)
Елена Ученик (155) 17 лет назад
Синий (коль речь про одежду).. . А вообще все..!
Stasulia Профи (934) 17 лет назад
Красный! Белый! ЧерныЙ
Ivan RU Знаток (256) 17 лет назад
фиолетовый зеленый красный
ya Ученик (160) 17 лет назад
4ernii, lublu vse 4ernoe, mojet po etomu voronoi nazivaut=)
Кристина Сипита Ученик (227) 17 лет назад
Красный!!! очень ярко и привлекательно!!!!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Белоснежный....

Как снега гор, как платье невесты, как лист бумаги...
Белый цвет - это как начало чего-то, возможность исправить прошлое и изменить будущее...
единственная работающая палочка ваньки Профи (696) 17 лет назад
серый в сочетание с розовым!чёрный!коричневый и золотой!все что в моде!
Flugelloser Engel Ученик (124) 17 лет назад
нежно персиковый!!!!АБАЖАЮ!!!

а так же чёрный и красный
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
Мне все нравятся, все, как ни странно, идут (нет, кроме коричневого). А употребляю их в одежде в зависимости от того, какое впечатление хочу произвести, чтобы добиться нужного результата. Вот так.
[Due] Знаток (260) 17 лет назад
в одежде все, а так голубой