Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно вычислить что телефон у тебя в кармане?Способы?(техническая точка зрения)

Круасанчик Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Скажи пожалуйста, как же все таки это можно сделать? Сегодня представляете сдавала экзамен, из головы вылетело что телефон в заднем кармане лежит... все решила,написала сама без посторонней помощи.. тут приходит директор почти в конце экзамена.. толи с телефоном толи еще с чем что ли.. я не следила что там директор делал... в итоге называют мою фамилию.. и мол так и так у тебя телефон и брысь отсюда... Самое удивительное только мой телефон из всех вычислила.. вот хочу разобраться возможно это как то? Или нет? в итоге я единственная не сдала экзамен.. работу даже не смотрели.. очень хренова если честно.. обидно... Помогите Пожалуйста!
Лучший ответ
Вася Смир Мудрец (17984) 12 лет назад
В быту обнаружить теелефон - только произвести на него звонок. Технические средства позводяют обнаружить телефон, но они у спецслужб (стоят дорого, на китайском рынке не купишь) (для примера обнаружение подслушивающих устройств, проще говоря жучков) . Возможно кт-то из твоих "друзей" увидел телефон и сообщил директору. Это вероятнее всего